Удлинение чёлки с помощью наращивания

Не секрет, что причёска девушки многое говорит о её желании и умении следить за собой. Красивые, здоровые, хорошо уложенные волосы всегда привлекают внимание окружающих.

А чёлка может стать интересной изюминкой и подчеркнуть общую оригинальность образа. К сожалению, не у всех от природы густая, хорошо растущая шевелюра. Наращивание чёлки создано именно для таких девушек. Процесс это весьма сложный, долгий и трудоёмкий, но он того стоит. Наращённая чёлка станет гуще, длиннее и идёт всем девушкам без исключения. Возраст, форма лица и цвет волос здесь роли не играют.

Выбирая технологию наращивания, отдайте предпочтение итальянской технологии горячего наращивания. Эта процедура займёт у Вас несколько часов, но кератиновые капсулы не оставляют заломов на волосах. Ещё одно преимущество  этой технологии в прочности капсул, которые выдерживают купание в море, окрашивание волос и частые укладки волос.

Что касается укладки, мастера наращивания советуют использовать нейтральные средства, которые не будут отягощать Ваши волосы. Фен стоит использовать как можно реже и сушить чёлку холодным воздухом.

При наращивании чёлки стоит забыть фразу: «Чем больше, тем лучше!». Здесь действует обратное правило. Через 2-3 недели Ваша чёлка отрастёт и вид причёски изменится.

Мы работаем только по технологии горячего итальянского микрокапсульного наращивания и предлагаем большой выбор натуральных славянских волос всех оттенков. Обращаясь к нам, Вы получите не только причёску своей мечты, но и гарантии на работу и все используемые материалы.

Записаться на наращивание или проконсультироваться можно по телефону +7928-40-60-100, а так же в нашей группе ВКонтакте.

Калькулятор стоимости

Наше портфолио

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *