Наращивание чёлки на удлинение

В погоне за ухоженным видом и красивыми волосами девушки всех возрастов способны на многое. Технология наращивания волос стало для многих настоящим спасением. Это безопасная долговечная процедура позволит не только добиться желаемого внешнего вида, но и подарит Вам необходимую уверенность в себе.

Итальянская технология горячего микрокапсульного наращивания, в свою очередь, позволяет не только увеличить длину или густоту Вашей шевелюры. Она значительно упрощает работу с такими проблемными зонами как чёлка и виски. Благодаря использованию микрокапсул наращивание на эти зоны не заметно, выглядит естественно, даёт Вам возможность сделать любую причёску и не требует особенного ухода.

Чёлка в зависимости от своей формы и густоты может совершенно менять форму и черты лица. Наращивание чёлки на удлинение позволит исправить неудачную стрижку, визуально преобразить овал и черты лица, выровнять длину волос по всей длине и сделать причёску более элегантной.

Если Вы всё ещё сомневаетесь – ПОЗВОНИТЕ НАМ +7 928 40 60 100 и запишитесь на бесплатную консультацию у нашего профессионального мастера по наращиванию. Мы самостоятельно занимаемся сбором волос, их широкий выбор позволит подобрать материал максимально подходящий именно Вам!

НАШЕ ПОРТФОЛИО

С КАКИМИ ВОЛОСАМИ МЫ РАБОТАЕМ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *