Микрокапсульное наращивание в Краснодаре

Микрокапсульное наращивание в Краснодаре позволяет Вашей причёске выглядеть естественно, а наращённым прядям не выделяться на фоне родных волос.  В этом случае наращивание смотрится более аккуратно, чем когда используются обычные, более крупные капсулы.

Технология горячего микрокапсульного наращивания состоит в следующем: при помощи щипцов микрокапсулы нагреваются, расплавляются и после этого крепятся к прядям волос. В составе кератиновой микрокапсулы есть белок и воск, что обеспечивает безопасное и прочное крепление. Не стоит опасаться того, что это горячая процедура: холодное капсульное наращивание волос невозможно, поскольку капсулы не присоединятся к волосам. Этот метод абсолютно безопасен для здоровья. Капсулы позволяют сделать короткие волосы на 30-100 см длиннее.

Естественно, интересует вопрос, сколько держится нарощенный волос? Это зависит от многих факторов, но в среднем при наращивании капсулы рекомендуется снимать после 3-4 месяцев от проведения микрокапсульного наращивания.

Микрокапсульное наращивание получило лучшие отзывы — новая технология, которая позволяет радикально изменить короткие стрижки и щадяще относится к волосам. Горячее капсульное наращивание (микрокапсулы) стало эпохальным явлением в индустрии красоты.

Микрокапсульное наращивание позволяет быстро изменять длину, даёт возможность зонального наращивания, не приносит вреда, правильно нарощенные волосы сложно отличить от своих; после наращивания можно делать термоукладку, посещать солярий, плавать в море; после процедуры можно использовать любой уход за волосами и красить любой краской; микрокапсульное наращивание не утяжеляет волосы. То есть, технология наращивания капсулами оставляет возможность после процедуры обращаться с волосами так же, как и раньше — без ограничений.

Наращивание чёлки на удлинение

Наращивание висков в Краснодаре

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *