ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАРАЩИВАНИЯ?

 

Абсолютно ничего, если правильно снимать.

✍Основная потеря волос в наращивании идет из-за неправильного наращивания и снятия. Я сама когда-то ощутила на себе, как происходит непрофессионально снятие волос, мне было больно.

✍Если вы чувствуете боль при снятии, это ослабляет волосы. Если вам вычесывают остатки кератина, клея, полимера, это рвет волосы на месте где вычесывается состав. Снятие не должно сопровождаться болью.

✍На видео показано, как происходит безопасное снятие волос. Это третья коррекция, вы увидите, что все волосы у Ксении в полном порядке. Ни каких остатков материала на прядях.

✏Такое снятие возможно только при качественном наращивании волос.

✏Если на волосах море кератина, огромные капсулы, приходится пользоваться составом, который приводит к распадению пряди из-за этого теряется объем. И к остаткам кератина на волосах, вычесывание которого рвет волосы.

✏На втором и третьем видео показано какими не должны быть пряди после снятия.

ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ СТАВЯТ ЛАЙКИ

Звоните нам по телефону: 8(928)40-60-100
.

А вы как считаете какое снятие безопасное с жидкостью или без? Опрос или мнение в комменты.

———————————————————————————————
Наращивание волос Краснодар. Красная 96, оф 7 угол Горького. до 23:00 Парковка. Волосы в наличии❗ Гарантия 3 месяца❗ЗВОНИ, ПИШИ Ватсап 8(928)40-60-100 Осторожно, эти мастера все доводят до идеала! ‍♀️
ПРИШИ В ЛС https://vk.com/id3812170
Посетив наш сайт, можно случайно получить образование по наращиванию волос. volosy-krd.ru
———————————————————————————————
#наращиваниеволоскраснодар #наращиваниекраснодар #славянскиеволосы#наращиваниеволосвкраснодаре #волосыкраснодар#славянскиеволосыкраснодар

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *