ПУТАЮТСЯ НАРАЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ? НЕ РАССТАЕТЕСЬ С РАСЧЕСКОЙ НИ НА МИНУТУ.

Не терпите это, снимайте и выбрасывайте эти волосы.

✏Если волосы путаются, значит они неправильно подготовлены к наращиванию. Они не станут послушными уже никогда.

✏Путаться волосы могут по причине перевернутых волос. На больших и дешевых производствах за этим мало следят, та как любые несовершенства волос решаются обработкой силиконом. Когда силикон смывается производителю уже давно нет дела до клиента, так как эти волосы прошли много рук прежде чем попасть к клиенту.

✏Мастер выбравший для вас подобные волосы, скорее всего без опыта, а сами волосы дешевые. И не примет на себя вину производителя. Крайним здесь остается клиент. И не виноват ни какой шампунь или неправильный уход.

✏Что бы не попадать в такие ситуации, покупайте и наращивайте волосы там где берут на себя ответственность за продаваемый материал. Таких мест где реальная гарантия очень мало, но они есть.

✏Сейчас многие стали работать со словом ГАРАНТИЯ, но как правило это пустое место. К нам приходят клиентки, которые попадали в гарантийные ситуации с разными мастерами или студиями. И все как одна получали ответ – Только у вас так путается, сыпется, лохмато, отваливается, значит вы что-то делали не так. Всем кроме вас все нравится, не беспокойте нас пожалуйста.

✏У нас тоже бывают разные гарантийные ситуации, мы люди, а не роботы. Всегда приглашаем разобраться в ситуации и исправить ее.

Если вы хотите попасть в надежные руки, приходите к нам!

Приходите на бесплатную консультацию и примерку волос. ВТ ЧТ СБ С 12 до 21 часа. Предварительно позвоните.

Пишите в ЛС: https://vk.com/id3812170
Звоните : +7928-40-60-100 Антонина
НАШЕ ПОРТФОЛИО В ГРУППЕ: https://vk.com/club18582318
Красная 96, оф 7 угол Горького. до 23:00 Парковка.

Google+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *