Продать волосы в Брюховецкой

Длинные волосы — это украшение любой девушки, но наступает момент когда хочется что-то изменить в себе, а преображение всегда начинается с внешней стороны, а под это уже подстраивается и внутреннее состояние. Поэтому, если вы обладатель длинных волос, давно хотели, но не решались состричь волосы. Сделайте этот первый шаг вашего преображения и вы увидите как поменяетесь сами, по-новому себя почувствуете, ощутите на себе восхищенные взгляды людей.

На смене имиджа можно не плохо заработать, а мы вам в этом поможем. Продать нам ваши волосы вы можете где бы вы не находились. Оцениваем дорого! Если приедете к нам в салон, модная стрижка в подарок.

Принимаем женские, детские, мужские волосы от 30 см, любого состояния и оттенка. Стоимость будет зависеть от цвета (чем светлее, тем дороже), веса, состояния (есть ли посеченные кончики и т.д.)

Что бы быстро узнать цену присылайте фото на Ватсап. Указывайте данные которые знаете, если что-то не знаете пропускайте.

Какую длину будете срезать или уже срезали. Какой вес волос если знаете. Какой цвет волос если нет фото. Если вам через 5 мин не ответили в рабочее время, звоните! )))

Для удобства мы создали ссылку по которой вы попадете в чат с нами.
ЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ЧАТА ВАТСАП С НАМИ

Часы работы с 11 до 22
Звоните с 11 до 22 часов.
Тел.: 8-939-780-11-88

Пишите в Ватсап круглосуточно.

Мы находимся в Краснодаре  КУПИМ ВОЛОСЫ ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА пришлем курьера оплата сразу.

Краснодар Буденного 129 , эт 2 , оф 227  рядом с лифтом Вход А , напротив Цирка , Галереи, Любой транспорт.

Сделайте скриншот адреса на всякой случай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *