Наращивание волос до и после

Наращивание волос  — это процедура, требующая прежде всего ювелирной, кропотливой работы. Ее качество зависит от профессионализма мастеров. До наращивания, волосы выглядят редкими, недостаточно объемными. Кто-то хочет за короткое время получить длинные, красивые волосы. Причины у всех разные.

Наша студия наращивания волос Cherie работает для вас с 2009 года. За это время мы завоевали доверие огромного количества девушек, которым помогли реализовать их мечту — иметь пышные, густые, длинные волосы. У нас сформировалось собственное портфолио, где представлены фото «до» и «после». Некоторые из них представлены ниже.

наращивание волос до и после

Звоните нам по телефону: 8(928)40-60-100

При наращивании мы используем только натуральные волосы. Благодаря этому наращенные волосы выглядят естественно, их не отличить от родных. Такие волосы долго сохраняют свою структуру. Их не обязательно выпрямлять или завивать. На все волосы действует гарантия (подробнее в нашем салоне).

Наращиваем волосы по Итальянской технологии. При которой донорские волосы крепятся к родным с помощью капсул. Благодаря тонкой и бережной работе наших профессионалов, ваши волосы ни сколько не повредятся.

Если вы хотите иметь красивую, роскошную шевелюру, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию. Где мы подберем для вас лучшие волосы и образ.

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Запись по телефону:  +79284060100 или переходите ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ

Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *