Где наращивание волос.

О красивых и здоровых волосах мечтает любая женщина. Иногда, в силу природных данных не каждая может позволить себе такую роскошь. Сейчас, с помощью новых технологий можно за короткое время получить то, о чем вы всегда мечтали. Не нужно тратить время и деньги чтобы отрастить желаемую длину или придать нужный объем волосам. Эту проблему можно решить с помощь наращивания волос.

Не знаете где качественно нарастить волосы? Добро пожаловать в нашу студию наращивания волос Cherie. Для вас мы работаем с 2009 года. Более тысячи девушек стали обладательницами красивых волос. В нашем салоне для вас созданы все условия для комфортного наращивания волос.

Наращивание волос происходит по Итальянской технологии. Это самый надежный и безопасный метод наращивания. Пряди крепятся к прикорневому участку родных волос с помощью кератиновых капсул. Они малы и не заметны. С ними можно сделать любую прическу. А благодаря нашим профессионалам с многолетним стажем работы, с новой шевелюрой вы проходите до 15 месяцев. Не будете думать о возможных неудобствах. Вам останется только наслаждаться собою.

Для наращивания мы самостоятельно отбираем только лучшие и качественные натуральные волосы. На все волосы предоставляем гарантию.

Если и вы хотите, чтобы на вас смотрели с восхищением, записывайтесь к нам на консультацию. Наши мастера подберут для вас лучший образ и волосы.

Запись по телефону: +79284060100
Или переходите ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *