Наращивание волос фото цены

Сейчас быть яркой и неотразимой может любая девушка. Благодаря современным технологиям наращивания волос, эта процедура доступна любой девушке. Так как нарастить волосы можно на очень короткие волосы 3-5 см. С помощью наращивания можно увеличить объем волос, при этом прежнюю длину оставив неизменной.

Цены на наращивание волос везде разные. Здесь прежде всего важную роль играет качество наращивания и профессионализм мастеров. В нашей студии наращивания волос Cherie созданы все условия, чтобы процедура прошла комфортно. Главное — получить желаемый результат. Наши профессионалы с многолетним стажем работы будут рады сделать ваш образ неповторимым и привлекательным.

Процедура наращивания волос требует индивидуального подхода. Так как нужно идеально подобрать волосы, которые по типу и структуре подойдут вашим родным волосам, определить объем — количество необходимых прядей. Поэтому цены на наращивание волос тоже будут расчитываться индивидуально.

Для наращивания используются только натуральные и качественные волосы, что придаст вашей будущей прическе естественность и неповторимость. На все волосы действует гарантия (подробнее в нашем салоне).

С 2009 года мы специализируемся исключительно на наращивании волос по Итальянской технологии. Она позволяет сохранить первозданный образ до 15 месяцев. Нет никаких ограничений в использовании бальзамов, масел. Море и сауны тоже не запрещены. Все это благодаря кератиновым капсулам, с помощью которых донорские волосы крепко и бережно крепятся к натуральным волосам. Они малы и незаметны. С ними вы сделаете любую прическу. По истечению 3-х месяцев проводим бесплатную коррекцию.

Фото наращивания волос в нашем салоне можно посмотреть перейдя по ссылке

Хотите и вы выглядеть неповторимой красоткой с шикарной шевелюрой, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию, где наши мастера подберут для вас лучший образ и волосы.

Запись по телефону: +79284060100
Или переходите ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *