Где наращивание волос

Процедура наращивания волос на сей день очень популярна. На рынке множество частных мастеров и салонов, которые предлагают данную услугу. Где качественно можно сделать наращивание волос? Как правильно выбрать мастера по наращиванию волос среди такого большого количества специалистов в данной сфере.

На что следует обратить внимание:

  1. Наличие портфолио. Фото должны быть сделаны примерно на одинаковом фоне. Некоторые могут брать чужие фото со сторонних сайтов, так как своих работ либо еще нет, либо не хватает. Особенно если это начинающий специалист.
  2. Консультация. Перед наращиванием волос лучше проконсультироваться у мастера, не спешить сразу записываться на процедуру. Мастер должен давать четкие, не размытые ответы на все ваши вопросы. Рассказать о способе наращивание, этапах, ограничениях, дать рекомендации по уходу за наращенными волосами. Остерегайтесь мастеров, которые сразу начнут хвалить себя, говорить что они самые лучшие и тому подобное.
  3. Время наращивания волос. В среднем наращивание волос длится 2-3 часа. Если мастер говорит что процедура займет 4-5 часов, то скорее всего это начинающий специалист, но решать вам идти к нему или нет. Ведь начинающий специалист не обязательно плохой специалист.
  4. Размер капсул. Обязательно узнавайте размеры капсул, которые будет использоваться при наращивании. Если мастер использует большие капсулы, в дальнейшем это может создать некоторые неудобства.

Если вы хотите не беспокоиться о том, какого мастера лучше выбрать, чтобы процедура была качественной, безопасной, обращайтесь в нашу студию наращивания волос Антонины Чижовой. У нас работают правильно обученные специалисты со стажем от 3-х лет. С 2009 года мы превращаем мечты девушек о здоровых, длинных, пышных естественных волосах в реальность. За 10 лет мы преобразили более 1000 девушек и женщин, которые возвращаются к нам снова и советуют другим.

Записывайтесь к нам на бесплатную консультацию, где мастер подберет для вас волосы и образ, ответит на все ваши вопросы.

Для этого звоните по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *