Наращивание волос видео

Думаете нарастить волосы, но не уверены, стоит ли это делать? Мы поможем вам принять это решение.

Мы выделили 6 основных причин сделать наращивание волос. Наращивание волос подойдет, если вы хотите увеличить объем волос или длину. Также это отличный способ скрыть плохую стрижку. Можно поэкспериментировать с цветом абсолютно без повреждений для собственных волос.

Вот 6 основных причин, по которым стоит наращивать волосы:

  1. Длина

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: «Почему мои волосы не растут выше определенной длины?». Если вы столкнулись с такой проблемой, то наращивание волос может быть идеальным решением. Длинные волосы, о которых вы всегда мечтали, вы получите за 2 часа проведенных в салоне. При этом ваши собственные волосы будут продолжать расти. При наращивании волос этот эффект будет достигнут быстрее.

  1. Цвет

Вы когда-нибудь хотели поэкспериментировать с цветом ваших волос, но беспокоитесь, что результат получится не таким как вы ожидали? Или вы боитесь, что это принесет вред вашим волосам? Да, это разумные сомнения. С помощью наращивания волос вы можете поиграть с разными цветами, например опробовать омбре или добавить самые смелые оттенки, которые давно хотели. Все это вы сможете сделать, не нанося вреда вашим волосам. Наши квалифицированные мастера помогут воплотить любые ваши пожелания.

  1. Объем

Если вы страдаете от выпадения или истончения волос, это может подорвать вашу уверенность. Мы здесь, чтобы придать вашим волосам желаемый объем. С помощью капсульного наращивания по Итальянской технологии, которую мы используем, вы получите желанный объем, если даже у вас очень редкие или короткие волосы.

  1. Стиль

Благодаря дополнительной длине или объему вы сделаете абсолютно любую прическу, будь то простая коса, пучок, хвост или сложная прическа. Наращивание волос — это отличный способ обновить ваш образ к свадьбе или выпускному. Вообщем подойдет на все случаи жизни.

  1. Отсутствие повреждений.

Да, это верно! Здесь в первую очередь имеет значение работа специалистов по наращиванию волос. Мы полностью уверенны в наших мастерах, которые имеют многолетний стаж наращивания волос. У нас работают только лучшие мастера своего дела. Вы абсолютно можете быть уверены за сохранность своих волос.

  1. Простота использования.

Давайте будем честными — мы встаем пораньше, чтобы уложить волосы, придать им нужный объем и так далее, все это занимаем время, которое можно было потратить на сон или более нужные дела. С помощью наращивания волос вы сэкономите время, при этом будете хорошо выглядеть.

Если вы нашли для себя хоть одну причину нарастить волосы, стать более привлекательной, уверенной, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию, где мы подберем для вас лучшие волосы и образ, с радостью ответим на все вопросы. Рады будем помочь вам!

Видео по наращиванию волос в нашей студии вы можете посмотреть на нашем youtube-канале.

Запись по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *