Наращивание волос недорого

Если вам не нравится ваша стрижка или у вас тонкие, редкие волосы, наращивание волос поможет вам обрести шевелюру, о которой вы всегда мечтали.

Для некоторых стоимость волос является ключевым фактором при выборе салона или мастера, который предлагает свои услуги. Чтобы сэкономить, мы всегда стараемся найти, где недорого можно нарастить волосы. Некоторые мастера или салоны предлагают сомнительно низкие цены за свои услуги. Это могут быть начинающие специалисты или идет экономия на материале и тому подобное.

Выбор всегда остается за вами. Но нужно иметь ввиду, что низкое качество наращивания может повлечь за собой последующие траты, например, частая коррекция, волосы могут вычесываться, путаться и так далее. Лучше обращаться к более квалифицированным специалистам, если вы хотите, чтобы ваш новый образ сохранился как можно дольше и после процедуры вас ничего не беспокоило.

Мы работаем для вас уже 10 лет. Наши специалисты из года в год совершенствуют свои навыки, повышают свой уровень мастерства.

Придя в наш салон, вы сможете задать вопросы нашим специалистам, какое наращивание волос подойдет именно вам. Дадим необходимые рекомендации. Это зависит от ваших предпочтений, что в итоге вы хотите получить. Мы используем только современные технологии наращивания.

Стоимость процедуры расчитывается индивидуально. Она будет зависеть от длины, объема, цвета наращиваемых волос. При наращивании используются только натуральные волосы, на которые предоставляется гарантия. Мы с радостью сделаем наращивание, если вы придете со своими волосами.

Хотите быть естественной и неотразимой записывайтесь к нам на бесплатную консультацию, где мы подберем для вс лучшие волосы и образ, ответим на все вопросы.

Для этого звоните по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *