Мастер по наращиванию волос

Наращивание волос одна из самых популярных процедур. Помогает обрести девушкам идеальную шевелюру. Оно подходит тем, у кого не хватает собственного объема волос или волосы растут медленно. Если вы в короткий срок хотите преобразиться, почувствовать себя настоящей королевой, тогда это точно для вас.

Мы с радостью поможем воплотить в реальность вашу мечту об идеальных волосах.

Наша студия наращивания волос Cherie работает для вас с 2009 года. Главное преимущество — это наши мастера по наращиванию волос. Благодаря которым вы ощутите комфорт, качество и профессионализм как во время процедуры, так и после нее.

При наращивании волос мы используем разные технологии и способы: Голливудское, Итальянское, трессовое. Наши мастера помогут выбрать то, что подходит именно вам.

Для наращивания мы используем только натуральные волосы, на которые даем гарантию. Они долго сохраняют первозданную структуру и естественный вид. По нашему опыту такие волосы можно носить до 5 лет.

Кроме того вам доступны и другие процедуры: коррекция, окрашивание, осветление, нанопластика, кератиновое выпрямление, ботокс для волос.

Если вы хотите получить качественную процедуру, иметь роскошные волосы, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию, где мы подберем для вас лучшие волосы и образ, ответим на все вопросы.

Для этого звоните по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *