Снять наращивание волос

Первым из этапов коррекции, является снятие волос. По времени данная процедура, в зависимости от состояния отросших волос, занимает от 40 минут до 2-3- часов. Очень важно делать коррекцию во время, так как отросшие пряди со временем начинают спутываться между собой и могут образовываться, так называемые, колтуны.

Мастеру потребуется много времени, чтобы их распутать без потерь в виде ваших волос. Для снятия наращенных прядей мастер использует специальную жидкость, которая делает кератиновые капсулы более рыхлыми и при помощи специальных щипцов раздробляет их и стягивает с ваших волос.

Так, прядь за прядью волосы снимают и аккуратно складывают. После того, как снята последняя прядь волосы прочесывают мелким гребнем для того, чтобы удалить остатки кератина с ваших волос.

Раньше при снятии волос девушки могли испытывать болезненные ощущения на голове. Мы уделяли внимание, чтобы клиентки не испытывали боль при снятии волос. Такое снятие длилось дольше. Когда быстро снимали волосы, девушки испытывали болезненные ощущения на голове.

Поэтому, чтобы быстро и безболезненно снять волосы, мастеру помогает ассистент, который занимается снятием и капсулированием волос. А мастер, в свою очередь, делает наращивание качественно и быстро.

Сейчас мы соблюдаем традиции безопасности для наших клиентов. Мастера всегда работают с ассистентами.

Наш салон предлагает только качественные материалы для наращивания. Мы не стоим на месте, всегда ищем новые пути совершенствования в своей работе. А наши специалисты — наша гордость, которые всегда получают положительные отзывы от клиентов.

Если вам нужно сделать коррекцию, снять наращенные волосы или получить желаемую шевелюру, чтобы вами восхищались, добро пожаловать в нашу студию «Cherie».

Записаться на консультацию и получить все ответы на ваши вопросы можно по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *