Технология наращивания волос

В настоящее время существует много технологий по наращиванию волос. Как из этого разнообразия выбрать ту которая подойдет вам?
На каждом континенте в зависимости от людей, которые его населяют появляется своя технология наращивания, которая подходит людям живущим в этом месте. Но технология, которая подходит для людей с вьющимися густыми волосами совершенно не подойдет для человека у которого тонкие и мягкие волосы как наши с вами славянские.
Все технологии делятся на два вида — это холодная и горячая.
К холодным относятся все технологии, где не применяются горячие нагревательные предметы и составы с высокой температурой. Это такие технологии, как клеевая. Например испанская технология ленточного наращивания. Трессовое наращивание, оно же Голливудское.
Голливудское наращивание — самый распространенный метод холодного наращивания. Эта технология не подходит для тонких и мягких славянских волос. Она пришла к нам из Африки. Подходит девушкам со средней густотой волос и длиной от плеч. Делается очень просто: по вашим волосам заплетается косичка, и к ней прошивается тресс. Здесь важное значение имеет качество самих тресс. В нашем салоне самостоятельно изготавливаем трессы по особой технологии, благодаря которой они тонкие и места крепления не заметны на голове.
Один из горячих видов наращивания — английская технология. Наращивание делается с применением горячего клеевого пистолета. Она делается по сей день. Это одна из самых старейших технологий. Свой путь она начала еще в 1978 году. Но являются очень небезопасной, сильно портит и вредит волосам.
В настоящее время самая безопасная технология горячего наращивания — это Итальянская, с которой мы работаем. Она делается при помощи горячих щипцов, температура которых 180 градусов. Как в плойке для выпрямления волос. Кератин расплавляется с помощью щипцов, образуя капсулы, с помощью которых донорские волосы крепятся к родным.
Для нас важно прежде всего качество, как самой услуги так и материалов. Мы всегда совершенствуемся в своем деле. Рады сделать ваш образ неповторимым и естественным.
Чтобы определить какая технология подойдет именно вам, записывайтесь на бесплатную консультацию, где мы подберем для вас лучшие волосы и образ, ответим на все вопросы.
Для этого звоните по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *