Система волос купить

Аллопеция, выпадение волос создает много проблем при укладке, создании прически. Вас мучает комплекс нехватки волос? Есть решение! Специально для вас мы изготавливаем системы замещения волос. Теперь вы сможете отрастить родные волосы не нанося им вреда. С системой волос вы можете не ограничивать себя ни в чем: купаться в бассейне, ходить в сауны, делать любые прически. С нашей системой комфортно будет даже в самую жаркую погоду.

Купить такую систему волос можно в нашем салоне. Изготавливаем для каждого индивидуально под заказ.

Система состоит из основы и вручную интегрированных в нее натуральных волос. Длина волос варьируется исходя из ваших пожеланий. Основа изготавливается только из качественных материалов, благодаря которым кожа головы дышит. По контуру размещены специальные кармашки, в которые продеваются собственные волосы клиента и закрепляются на медицинский полимер.

Система полностью имитирует рост волос, поэтому пробор вы можете менять по желанию. Такую систему волос можно носить несколько лет. Так как натуральные волосы сохраняют свою структуру и естественный вид долгое время. Коррекцию нужно делать по мере отрастания собственных волос.

Если вы хотите приобрести качественную систему, чтобы она прослужила вам не один год, записывайтесь к нам на консультацию, где мы подберем для вас лучшие волосы и образ, ответим на все вопросы.

Запись по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *