Система замещения волос купить

Если у вас истонченные волосы, не хватает объема, лучшее и эффективное решение – система замещения волос. В Краснодаре её можно заказать в нашем салоне.

Чаще всего мы сталкиваемся с проблемой истончения на макушке головы. Это эффект наиболее распространенного облысения — андрогенной алопеции.

Система замещения волос позволяет безоперационное увеличить волосяной покров. Во время консультации специалист подберет для вас волосы, схожие по типу и структуре вашим собственным волосам. Все волосы у нас натуральные, на которые предоставляется гарантия. 

Чтобы компенсировать диспропорцию между количеством волос на макушке и затылке, мы рекомендуем замену волос методом готовых волос. Это решение, при котором на гибкую воздухопроницаемую основу встраиваются волосы с различными параметрами, то есть цветом, завитком, длиной, плотностью. Благодаря идеальному прилеганию к коже система интегрируется с натуральными прядями, не обременяя их, потому что вес ложится на макушку головы. Специальные микроклипы размещаются под основанием элементов, которые гарантируют, что система не будет двигаться, не будет видна во время сильных порывов ветра. 

Выбрав подходящий для вас образ и волосы, специалист занимается ее изготовлением. Изготовление системы — это работа требующая особого профессионализма. Такую кропотливую работы мы полностью доверяем нашим мастерам, в которых на 100% уверенны. Мы обязательно даем рекомендации по уходу за системой волос в процессе ношения.

Система замещения волос позволит вам жить полноценно. Позвоните нам и договоритесь о консультации, где мы подберем для вас лучший образ и волосы, ответим на все вопросы. Это первый шаг, чтобы быстро вернуть комфорт жизни и привлекательный внешний вид.

Запись по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *