Купить парик

В последние годы значительно возрос интерес к парикам. Это связано со многими факторами и относительно низкими ценами на парики (даже те, что хорошего качества). В этом нет ничего удивительного — благодаря им люди, потерявшие волосы из-за различных заболеваний, снова могут чувствовать себя уверенно. Это также отличный способ радикально изменить внешний вид за несколько минут, например, перед запланированным событием или фотосессией. В таком случае, как выбрать и где купить парик?

Парики бывают:

— натуральными, изготовленные из натуральных волос.

— синтетические – изготовленные из искусственных волос. Они имеют определенную форму и цвет, поэтому не требуют ежедневного ухода. Они намного дешевле.

Парики, изготовленные из натуральных волос, придадут вашему образу естественность. А если они выполнены на заказ по индивидуальным предпочтениям и особенностям, вы будете выглядеть неповторимо. Только настоящие мастера могут сделать парик, который вы не будете ощущать, а окружающие никогда не догадаются, что вы его носите.

В нашем салоне вы можете заказать изготовление парика настоящими профессионалами.

У нас огромным выбор натуральных славянских волос, разных типов и структур. Мы подберем для вам те, которые подходят именно вам. Также вы можете прийти со своими волосами. Смоделируем ваш будущий образ. Определим объем и длину.

В наших париках вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду, будь то холод или жара. Используем только качественные материалы, благодаря которым кожа головы дышит.

Если вы хотите получить качественное изделие, которое прослужит вам не один год, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию, где мы определим параметры будущего парика, ответим на все вопросы.

Запись по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *