Где парики

Для людей, борющихся с неприятными последствиями алопеции, дерматологических заболеваний или нуждающихся в нейрохирургическом лечении, парик заменяет потерянные или истонченные волосы.

Роль качественных париков в этом случае неоценима. Парики из натуральных волос восстанавливают уверенность, не заставляют переживать из-за неудобств.

Люди, для которых парик заменяет выпавшие волосы, должны тчательно относиться к выбору парика. Лучше обращаться в специализированные салоны. Так вы будете уверенны в вашем комфорте и безопасности.

Где купить парик в Краснодаре?

Его можно заказать в нашем специализированном салоне по адресу ул. Буденного, 129. Мы работаем с 2009 года. Изготавливаем парики из натуральных волос и качественных материалов. Для нас важен прежде всего комфорт клиентов.

Индивидуально под каждого подбираются волосы, близкие по типу и структуре собственных волос. Или же, если вы кардинально хотите поменять имидж, у вас есть такая возможность.

Если вы хотите получить качественное изделие, которое прослужит вам долгое время, в котором вы будете выглядеть неотразимо, естественно, чувствовать себя уверенно, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию. Мы подберем для вас будущий образ, ответим на все вопросы.

Запись по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *