Купить натуральный парик

Хотите купить натуральный парик?

Парики из натуральных волос отличаются качеством изготовления, используемыми материалами, долговечностью, а следовательно, и ценой. Почему оно выше и что мы получаем за это?

Натуральные волосы, используемые в париках — человеческие волосы. После специальной обработки становятся материалом для изготовления парика.

При изготовлении парика мы используем только натуральные славянские волосы, которые собираем самостоятельно.

Тем не менее, натуральные волосы — идеальная имитация настоящей прически. Такие волосы ничем не отличаются от настоящих волос. Они мягкие и бархатистые на ощупь. Такие волосы можно подстригать и окрашивать. Парики, сделанные из настоящих волос, также можно обрабатывать феном, выпрямителем использовать бигуди, термозащитную косметику. Но, как и с нашими настоящими волосами, нужно сохранять умеренность во всем, учитывая, что парик содержит настоящие человеческие волосы, которым можно придать форму. Однако о таких волосах тоже нужно заботиться и быть с ними осторожными, ведь это волосы, лишенные питательных веществ и луковиц.

Если вы хотите купить качественный парик из натуральных волос, который прослужит вам долгое время, в котором вы будете выглядеть неотразимо, естественно, чувствовать себя уверенно, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию. Мы подберем для вас будущий образ, ответим на все вопросы.

Запись по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *