Купить парик из натуральных волос

Натуральные парики определенно более долговечны, чем искусственные. Они более эстетичны и дают гораздо больше возможности для укладки. Большинство клиентов чаще выбирают именно такие волосы для себя.

Парики из натуральных волос должны использовать люди, которые планируют носить их регулярно и долго. Такой парик выглядит как настоящая прическа. Он выглядит естественно при любом освещении — как при полном солнечном, так и при искусственном освещении. Это связано с его структурой. Он состоит из ажурной сетки с вкраплениями микроскины и тюля. Это идеально имитирует эффект волос, растущих из головы.

Кроме того, натуральные парики ведут себя как наши собственные волосы. Их можно окрашивать и заплетать. Основное преимущество натуральных париков заключается также в том, что их очень удобно носить, и более того — они выглядят свежо и впечатляюще, создавая впечатление густых, блестящих волос.

Купить парик из натуральных волос можно в нашем салоне. Мы изготавливаем парики индивидуально под каждого. Используем только натуральные славянские волосы и качественные материалы.

Если вы хотите получить качественное изделие, которое прослужит вам долгое время, в котором вы будете выглядеть неотразимо, естественно, чувствовать себя уверенно, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию. Мы подберем для вас будущий образ, ответим на все вопросы.

Запись по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *