Парик сколько

Парики предназначены для людей, которые борются с чрезмерным истончением или выпадением волос. Для всех этих людей подобрали идеальное решение проблем – это парики из натуральных волос.

Мы гордимся и рады сообщить, что наша клиентская база постоянно расширяется, в основном благодаря тому, что предлагаемые нами натуральные парики отличаются чрезвычайно выгодным соотношением цены и качества.

Сколько стоит изготовление парика? Стоимость изготовления парика будет зависеть от длины, объема. Любые удобные способы оплаты (смотрите ниже) не напрягут ваш бюджет.

Мы гарантируем, что вы получите продукт, который соответствует всем вашим ожиданиям.

Благодаря нашим усилиям натуральный парик перестал быть предметом роскоши, доступным только избранным. Теперь каждый может стать счастливым обладателем парика из натуральных волос.

Опыт наших специалистов позволит получить качественное изделие, соответствующее всем вашим требованиям и ожиданиям. Наши парики легкие, удобные, за ними легко ухаживать. Главное можно делать все, что вы бы делали с вашими естественными волосами.

Чтобы получить качественный натуральный парик, записывайтесь к нам на бесплатную консультацию. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, развеем любые сомнения, проконсультируем по выбору правильного образа и волос.

Запись по телефону: +79284060100

Пишите нам в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *