Конский хвост на длинные волосы

Если вы хотите разнообразия в своем образе. Попробуйте стильную прическу – «конский хвост». Она идеально подойдет как для праздничного вечера, так для обычных будней.

Конский хвост тоже может быть разнообразным. Его можно сделать гладким и высоким либо немного потрепаным. Он всегда будет смотреться стильно и изящно.

Если у вас недостаточно собственных волос, вы можете использовать накладной конский хвост.

Мы изготовим его для вас из натуральных волос. Волосы индивидуально подбираются под каждого, чтобы они совпадали по типу, структуре и цвету с вашими волосами.

Наши конские хвосты не отличаются от ваших собственных волос. Естественно и красиво смотрятся. Их легко и быстро надевать и снимать.

Накладной конский хвост можно также делать на длинные волосы. Есть много идей как использовать конский хвост в своей прическе. Его можно завивать, выпрямлять и так далее. Изделие надолго сохраняет свой первозданный вид из-за натуральных волос.

Звоните нам по телефону: +79284060100

Или пишите в вотсап. ПРЯМАЯ ССЫЛКА В ЧАТ ВОТСАП С НАМИ.

Наш адрес:  г. Краснодар, ул. Буденного, 129 (ЖК «Центральный»)
Часы работы: Пн- Сб с 11 до 20

Любой удобный для вас способ оплаты:
Наличными в салоне.
Онлайн перевод с карты на карту.
Можно оформить рассрочку или кредит.
Перевод на счет организации от юр. лица.
Через терминал оплаты.

НАШ ИНСТАГРАМ

1 комментарий


  1. // Ответить

    Конский хвост, также хвостик — причёска, в которой длинные волосы собираются позади головы в хвост, напоминающий лошадиный. Эта причёска распространена среди женщин и среди мужчин с длинными волосами, так как почти не требует ухода. Была любимой причёской модельера Карла Лагерфельда, постоянно появлявшегося с ней на публике начиная с 1976 года, и считавшего, что не тратя времени и сил, с ней всегда можно выглядеть стильно и опрятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *