Как правильно срезать волосы на продажу?

Как правильно срезать волосы на продажу?

Если вы решились обновить образ и отрезать свои волосы, то вам следует обратиться к профессионалам, которые с удовольствием уделят вам время и качественно, а главное правильно отрежут вам волосы так, как вы того захотите.

Мы не рекомендуем вам срезать волосы самостоятельно в домашних условиях, ведь вы можете повредить качество среза и в дальнейшем волосы будут непригодны. Лучше обратитесь к нашим мастерам, которые срежут волосы и оценят их, учитывая все нюансы.

Важнейшими составляющими конечной суммы, которую вы получаете, являются длина (от 35 см), вес, качество и структура волос. Если вы готовы прислать нам фотографии своих волос уже сейчас, то не забывайте о том, что они должны быть сделаны при естественном освещении с хорошей видимостью оттенка и длины.

Также, мы готовы принять вас офлайн, по адресу:

г.Краснодар, Буденного 129, Район ТЦ Галерея.

Принимаем каждый день с 10 до 22, но обязательно заранее сообщите что едете, и хотите продать волосы. Чтобы мы точно были на месте!

Присылайте фото своих волос в телеграм или Ватсап +79286611293

Для того чтобы перейти в Ватсап или телеграмм, приходите по ссылкам ниже.

https://wa.me/79286611293
https://t.me/AntoninaChi

Ждем ваших предложений! Оплата сразу!

Если видите это объявление и ему уже несколько лет или месяцев, оно все равно актуально. Мы на связи на этом номере всегда.

Как правильно срезать волосы на продажу?
Звоните нам по телефону: 8(928)40-60-100
Как правильно срезать волосы на продажу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *